Настольный теннис

andrei87n

Прогнозисты
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
29
Баллы
4
Я согласен дистанция маленькая. первый день тестов человек получил около 18 плюсов в ряд . в другой день намного хуже . но в целом статистику показала намного выше чем я туз заявил. даже если она упадет на длиной дистанции до 50 в чем я очень сильно сомневаюсь . до 60% возможно и упадет . ну даже если из 100 игр зайдет 40 всего, это будет плюс. кф то высокие. я просто тут хотел дат бесплатно 10 человекам схему но походу тут это не риальна.
но есть другая проблема бк не даст долго на это ставить.
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 512
Баллы
114

andrei87n

Прогнозисты
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
29
Баллы
4
Нет, здесь другая проблема. Ты сольешь банк намного раньше, чем бк что то успеет подумать.
Ну большинства это касается да. Я вот смотрю на людей и понимаю что большинство вообще понятие не имеют на чем строятся прибыльные стратегии в на любой вид спортом.
 

Ant71

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
399
Баллы
29
Вот ты нам сейчас покажешь 😄😄😄
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
к тому что такие вещи нельзя так выкладывать в открытий доступ .
Это что за логика такая? Дать 10 человекам можно, а в открытый доступ нельзя?))) Любой из 10 в открытый доступ не может выложить, или будешь контракт заключать о неразглашении коммерческой тайны в течении 25 лет?)))
 

Busterman

Прогнозисты
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
322
Баллы
44
к тому что такие вещи нельзя так выкладывать в открытий доступ .
Все как увидят, да кааааак забогатеют. Вот обидно будет. Предлагаю автору темы богатеть в одно лицо.
 

andrei87n

Прогнозисты
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
29
Баллы
4
Это что за логика такая? Дать 10 человекам можно, а в открытый доступ нельзя?))) Любой из 10 в открытый доступ не может выложить, или будешь контракт заключать о неразглашении коммерческой тайны в течении 25 лет?)))
Но вот тебе пример. Есть знакомый который сделал бота с проходом в 90 с чем то процента. он взял да и продал сколько то экземпляров его. и по итогу схема прожила месяц. букмекеры вообще убрали ее с контор. нет таких ставок сейчас в бк.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Но вот тебе пример. Есть знакомый который сделал бота с проходом в 90 с чем то процента. он взял да и продал сколько то экземпляров его. и по итогу схема прожила месяц. букмекеры вообще убрали ее с контор. нет таких ставок сейчас в бк.
Так...Это ты хочешь так же заработать, как знакомый?))
 

andrei87n

Прогнозисты
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
29
Баллы
4
Верх